ТОП 10 новостей

В КС ГО играют по всему миру

15-07-2019, 16:41
Такой жанр игр как "шутер", пользуется огромной популярностью у представителей сильного пола. Это неудивительно, ведь с помощью игр, мужчины реализуют свои подсознательные агрессивные и разрушительные инстинкты, которые заложены природой. Кто-то идет служить в армию, а кто-то берет в руки виртуальный автомат.
Если говорить о наиболее популярных "стрелялках", то в первую очередь это "Контр-Страйк". Уже более 20 лет игра радует поклонников реалистичными сюжетами и военными баталиями. Регулярно разработчики вносят изменения, совершенствуя свое детище. Становятся разнообразнее локации и возможности участников, ну и конечно же совершенствуется оружие. Стать более успешным в игре помогут кс го кейсы.
Несмотря на богатую историю и постоянные апгрейды, сюжет "Контр-Страйк" остается классическим - против группировки террористов действует отряд спецназа. В целом же, играю в "шутер" миллионы пользователей, по сети сражаются друг с другом целые компании, также проводятся чемпионаты по "Контр-Страйк", с внушительными призовыми.