ТОП 10 новостей

Каким Александр Цекало был в детстве

20-04-2015, 13:32
Каким Александр Цекало был в детствеАктер и телеведущий, а также шоумен Александр Цекало начинал свою творческую карьеру в далеких 90-х. Тогда о нем мало кто знал. На многих светских тусовках он участвовал в кабаре-дуэте "Академия". Страна буквально сходила с ума от исполнителей коллектива - очаровательной Лолиты Милявской и маленького смешного Саши Цекало.Но пик популярности для Цекало наступил после того, как он стал ведущим программы "Доброе утро, страна". Опять же вместе с Лолитой. Название утреннего шоу за считанные месяцы стало популярным в народе. Но в начале 2000 годов дуэт, увы, распался. Также расстались и супруги Александр и Лолита. После событий тех лет Цекало предпочитает вести закрытый образ жизни, что касается личной жизни, пишет "Собеседник".Журналисты решили позвонить в одну из школ английского языка в Киеве, которую в свое время с отличием закончил будущий артист. Однако здесь отказались рассказать в подробностях о личности Александра.
– Про Александра Цекало ничего говорить не будем, – заявила директор школы. – Александр учился блестяще. К нему как к ученику никаких претензий не было, но человеческие качества оставляли желать лучшего. Он был весельчаком, но с детства ставил себя выше всех. А сейчас игнорирует все наши юбилеи! Как был заносчивым в детстве, так и остался, – отметила педагог.
А вот первые учителя Александра все-таки признались, что в детстве он был очень примерным, никогда почти не прогуливал уроки без уважительных причин, хорошо одевался и много читал. Он вообще был примером для своих одноклассников, так как относился к занятиям с большим уважением и выкладкой. Поговаривают даже, что когда Саша отвечал урок, то его заслушивались не только учителя, но и самые закоренелые двоечники. А вот друзей у маленького Цекало было мало. Рядом с ним, как правило, оставались те, кто принимал этого амбициозного, порой вспыльчивого парня.Нельзя сказать, что Александр был обделен вниманием девочек. Наоборот, они не давали ему спокойной жизни. Если внешне он проигрывал многим своим сверстникам, то компенсировал это за счет очень хорошей игры на гитаре и пианино. А это для девочек порой определяющее значение имеет. Безусловно, любой школьный концерт представлял из себя едва ли не бенефис маленького Саши. А в старших классах Цекало уже собрал собственную группу под название "Оно". Друзья юности вспоминают, что в восьмом классе у будущего актера завязались отношения с девочкой по имени Галина.Девушка очень стремилась всегда быть рядом с Цекало. Ведь это мечта многих - быть девушкой школьного артиста. Однако подружкам она частенько жаловалась, что ей не хватало внимания Александра. Даже на восьмое марта он не дарил ей цветов. После окончания школы молодые люди не смогли сохранить былых чувств и расстались.