ТОП 10 новостей

Газель лучший вариант для грузоперевозок

29-01-2018, 19:31
Газель лучший вариант для грузоперевозокАвтомобиль «Газель», представленный заводом ГАЗ из Нижнего Новгорода, за свой срок службы приобрёл определённое место в нише автомобилей малого бизнеса. Однако границы применимости этого транспортного средства весьма широки. Благодаря широкому спектру модификаций «Газель» используется при перевозке грузов в пределах города и в регионах. В зависимости от массы и типа перевозимого груза можно задействовать фургон, удлинённый фургон, грузопассажирский вариант или бортовой грузовик.
 
Как и любой отечественный автомобиль, «Газель» не лишена недостатков. Но если вести речь о соотношении цена-качество, то окупаемость этой машины превосходит показатели своих иностранных собратьев. Дело не в надёжности комплектующих, а в их доступности и относительно низкой стоимости. Таким образом, автомобиль «Газель» является самым недорогим в обслуживании, что существенно снижает себестоимость его использования. Здесь кстати можно заказать Газель в Щелково дешево.
 
Нельзя не остановиться на технических характеристиках каждой модификации. Фургон используется для перевозки личных вещей, а также грузов, которые необходимо защитить от воздействия природных факторов: солнечного света, ветра, дождя, снега. Грузоподъёмность стандартного автомобиля-фургона составляет 1500 кг, при полезном объёме 9 куб. м. Это неплохие показатели для осуществления всех видов переезда: перевозка мебели, бытовой техники, вещей. Длинногабаритные грузы можно перевезти в фургоне с удлиненной базой. В каждой транспортной компании найдётся не один такой автомобиль. Грузоподъёмность его не увеличена, так как нельзя превышать нагрузку на шасси. Но объём достигает до 16 куб. м. В этом и заключается преимущество использования «Газели». Практически без изменения стоимости заказа сотрудники компании подберут необходимую модификацию для удобного и качественного исполнения заказа. Кстати, тут грузоперевозки в Щелково недорого.
 
Интересное решение производителей представляет собой термобудка и рефрижератор. Это специально оборудованные машины для перевозки скоропортящихся продуктов. Но если необходимо доставить на объект и материалы, и работников, то единственным помощником станет грузопассажирская «Газель». Вместимость 7 человек и грузоподъёмность 1300 кг превращают это авто в идеальный вариант отечественного автопрома. Использование грузовиков с откидными бортами позволяет производить верхнюю, заднюю и боковую загрузку и выгрузку. Все перечисленные преимущества делают Газель вне конкуренции в сфере услуг грузоперевозок.
 
Источник: http://samgruzshelkovo.ru