ТОП 10 новостей
» » Гостиницы у метро ВДНХ: преимущества отелей и района

Гостиницы у метро ВДНХ: преимущества отелей и района

8-10-2018, 16:03
Если вы планируете посетить этот красивый город, стоит определиться с районом. По официальным данным в Москве насчитывается 123 района. Конечно, искать подходящий недорогой отель среди такого множества просто нереально. Поэтому стоит ориентироваться на свои планы и пожелания. Особой популярностью у большинства приезжих в город отдохнуть пользуется район у метро ВДНХ. 
Станция метро ВВЦ находится на территории Алексеевского и Останкинского районов. 

Станция метро ВДНХ расположена в очень живописном районе. Не зря огромное количество туристов приезжают именно сюда. Совсем рядом – 10 минут пешком, — находится всем известная ВВЦ. 

«Всероссийский Выставочный Центр» представляет собой огромный архитектурно-парковый комплекс. Не зря гостиницы около вднх в Москве привлекают многих туристов. Те, кто любят активный и познавательный вид отдыха, смело могут подыскать недорогой отель для двоих или для целой семьи. Не придется сидеть и скучать в номере. Благодаря хорошо налаженному транспортному соединению, с легкостью можно добраться до центра Москвы или в любой другой район города. 

ВВЦ славится своими живописными павильонами, парками, архитектурными памятниками. Можно прогуляться по Главному ботаническому саду РАН, Останкинскому парку. Посетить Музей бабочек, что принесет массу удовольствия не только детям, но и взрослым. В качестве познавательно-образовательного времяпровождения станет посещение Музея-усадьбы Останкино, Мемориального музея космонавтики. Дети будут в восторге от экскурсии в Дельфинарий, Дом сказок «Жили-были», «Дом-перевертыш», динопарк «Веселый Дино» и т.д. Также регулярно проводятся различные интересные выставки, например, недавно проходили «Москвичам – здоровый образ жизни», «Символы Отечества», ожидается в конце июня «Московский день игры 2014», открываются ювелирные выставки.

В районе ВВЦ расположено большое количество недорогих и уютных отелей. Преимущества отелей и района, способствуют большому притоку туристов. Здесь можно выбрать жилье подешевле, ведь главной целью приезда является ознакомление с достопримечательностями. 

Уютная и недорогая гостиница «Шерстон» — отличный вариант, чтобы остановиться в Москве на некоторое время. Отель находится в районе ВДНХ. Многие посетители, побывавшие хотя бы один раз в номере «Шерстон», отмечают хорошо отлаженный сервис и недорогое проживание. Месторасположение позволяет быстро добраться до ВВЦ, а также в центр Москвы. Номера имеют все необходимое: кровать, телевизор, холодильник, ванну, бесплатный доступ к интернету, телефон, косметические принадлежности. Предусматриваются дополнительные услуги по низкой цене. Обслуживающий персонал всегда рад оказать помощь.