ТОП 10 новостей
» » Проверенные способы скачивания аудио треков из контакта.

Проверенные способы скачивания аудио треков из контакта.

20-08-2017, 10:08

В этой статье мы поговорим о том, как скачать музыку из контакта, рассмотрев проверенные способы, которыми пользуются сегодня тысячи пользователей социальной сети и не только.

Не зря, кстати, вас заинтересовало, как скачать музыку из контакта. Действительно где-где, а на этом сайте поживиться найдется чем. Знали ли вы, что музыкальная фонотека социальной сети ВКонтакте насчитывает более 1000 Тб музыки? Более того, цифра эта с каждым днем увеличивается, база сайта пополняется все новыми редкими композициями, которые в сети найти не так просто.

Вернемся к нашей теме, а именно возможностям скачивания музыки из контакта. Оказывается, уже дано существуют способы, которые помогают осуществить задуманное всем желающим! Но, есть маленькая загвоздка. Львиная доля всех этих способов — это всего лишь ловушки, расставленные расчетливыми интернет мошенниками с единственной целью — пополнить базу электронных адресов, которые можно выгодно продавать впоследствии, либо же заполучить пароли от страничек в контакте. Поэтому сегодня мы рассмотрим самые безопасные способы скачивания музыки с сайта ВКонтакте, проверенные и надежные.

Читайте внимательно и каких-либо трудностей со скачиванием у вас не возникнет. Итак, что вам понадобится? Конечно же, компьютер или ноутбук (действительно, смешно, а куда же без них), подключение к Интернету и огромное желание научиться наконец-то, скачивать треки с сайта ВКонтакте.

Все это у вас в наличии? Что ж, тогда приступаем.

Инструкция по скачиванию для пользователей Мозиллы

Если вы выбрали для себя браузер Mozilla Firefox, то просто идеально для скачивания музыки вам подойдет один проверенный способ.

Вам нужно будет научить ваш браузер «вытаскивать» песни из контакта навсегда. Как это сделать? Для начала необходимо будет установить расширение Greasemonke, после чего перезапустить браузер для сохранения настроек. Далее нам понадобится установить скрипт для Greasemonke. Как только все будет сделано, можно смело отправляться в контакт за новой музыкой. Напротив каждого трека появятся теперь новые кнопочки «Скачать» и «Текст».

Инструкция для тех, у кого другой браузер

Если у вас не Мозилла, то не стоит особенно ломать голову, над тем, какой же способ выбрать для скачивания музыки из контакта. Достаточно, например, будет скачать приложение, специально для этого предназначенное. Таких, кстати, в сети предостаточно.

Мы рекомендуем одно из самых простых в использовании и функциональных — Смайлбар. Приложение можно скачать бесплатно, установить на свой компьютер и спокойно качать любимую музыку.

Что же касается скачивания с помощью специальных ресурсов, то делать этого не рекомендуем. Часто такие сайты работают некорректно, кроме того весь этот процесс с копированием ссылок из контакта, а также последующим переименовыванием файлов на выходе достаточно трудоемкий.

Впрочем, выбор за вами. Мы же желаем вам удачи во всех ваших новых начинаниях!  

Блее поднобные статьи по теме скачивания музыки из контакта вы можете найти на сайте smilebar.ru