ТОП 10 новостей
» » Во многих сферах используется светоотражающая лента самоклеющаяся

Во многих сферах используется светоотражающая лента самоклеющаяся

5-09-2018, 13:03
Светоотражающая самоклеющаяся лента сделана их ПВХ основы, которая подготовлена специально для наружного применения. Сигнальные полосы используют в качестве предупреждающей маркировки на металле, пластике, дереве, стекле, тентовой ткани.
 
При попадании света лента моментально отражает свет на расстояние более 250 метров. Светоотражающая лента водостойкая, а специальный клеящий состав гарантирует постоянное прилипание к поверхности.
 
Для повышения заметности в темное время суток светоотражающая лента самоклеющаяся используется в дорожном строительстве, на опасных дорожных участках. Чтобы выделить конструкцию или какое-либо покрытие возле проезжей части. Светоотражжающая самоклеющаяся лента повышает заметность более чем в 9 раз.
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
 
Длинна рулона 50 метров
Ширина 50 мм
Толщина ленты 0.11 мм
 
СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩАЯ ЛЕНТА ВЫПУСКАЕТСЯ В ТАКИХ ЦВЕТАХ:
 
Белая, красная, желтая, белая/красная;
 
НАЗНАЧЕНИЕ:
 
Используется для маркировки на металлических столбиках, воротах, разделительных опорах, заездах. Для обозначения парковочных мест, выделения конструкций и сооружений. Для обеспечения дополнительной видимости на опасных участках, в местах разворота транспорта. Для повышения заметности с/х техники;
 
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
 
Лучше всего оракал светоотражающая лента фиксируется на обезжиренной, чистой от пыли и грязи поверхности. Этот простой совет определяет долговечность прилипания к поверхности. Мы всегда советуем не только устранить загрязнения, но и обезжирить поверхность спиртом для лучшей фиксации с поверхностью;
 
ПРЕИМУЩЕСТВА УНИВЕРСАЛЬНОЙ СВЕТООТРАЖАЮЩЕЙ ЛЕНТЫ НА ЛИПКОЙ ОСНОВЕ:
 
• Степень отражения света более 350 Кд/лк*м2;
• Подходят для поклейки практически на любую поверхность;
• Светостойкие, не выгорает под прямыми солнечными лучами;
• Очень просто наклеить с помощью подручных средств;
• Моментально отражают свет на расстояние более 250 метров;
• В наличии разные сигнальные цвета, которые отчетливо заметны в дневное время;
• ПВХ основа с/о ленты устойчива к истиранию;