ТОП 10 новостей
» » С ипотечным калькулятором можно расчитать разные параметры кредита

С ипотечным калькулятором можно расчитать разные параметры кредита

18-06-2019, 17:17
Сегодня многие люди имеют ипотеку, если кто не знает - это кредит на покупку недвижимости. Действительно, далеко не все имеют собственное жилье и не могут быстро его купить. Собирать и жить на съемной квартире не очень экономно, поэтому ипотека является отличным вариантом обзавестись заветными квадратными метрами.
Сегодня многие банки предлагают такой продукт, тенденции рынка в принципе одинаковые, но все таки условия кредитования в разных финансово-кредитных учреждениях разнятся и очень важно выбрать такое предложение, которое бы отвечало возможностям людей берущих кредит на жилье. Сегодня есть отличный способ анализировать банковские предложения, не посещая их офисы. Речь идет про ипотечный калькулятор Сбербанк и другие сервисы.
Такие инструменты действительно удобны, поскольку позволяют понять основные моменты ипотечного кредита. Они просты в управлении, здесь достаточно ввести базовые параметры и получить интересующие расчеты. Калькулятор покажет сумму ежемесячного платежа, переплату по кредиту и т.п.