ТОП 10 новостей
» » Стас Дужников и Кристина Бабушкина развелись (ФОТО)

Стас Дужников и Кристина Бабушкина развелись (ФОТО)

22-03-2018, 01:10
Стас Дужников и Кристина Бабушкина развелись (ФОТО) Распалась еще одна актерская семья.

Год 2012 по праву заслужил звание "Год расставаний". За прошедшие семь месяцев распалось просто небывалое количество знаменитых пар. Причем каждая из них считалась стабильной и их взаимное чувство не вызывало сомнений. Причем печальная статистика продолжает расти, на сей раз новости пришли из соседней России. О своем разводе официально заявили актеры Стас Дужников и Кристина Бабушкина.

Этой парой восхищались многие. Дело даже не столько в заботе, которую супруги проявляли в отношении друг друга. Просто Стас и Кристина удивительно друг другу подходили и смотрелись вместе очень органично. У пары подрастает дочь Устинья, которая родилась в 2007 году.

громких заявлений бывшие супруги делать не стали. Даже в родном театре, где Стас и Кристина трудятся вместе, никто до последнего момента не подозревал, что в их семье что-то не так. Но по признанию актеров, "ничего такого и не было", просто их чувства себя исчерпали и любовь прошла. Дужников и Бабушкина уверяют, что остались добрыми друзьями. Супруги прожили вместе 7 лет.

Стас Дужников и Кристина Бабушкина развелись (ФОТО)