ТОП 10 новостей
» » Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото)

Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото)

4-01-2015, 06:44
Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото) «Антитела» в сопровождении самого нестандартного балета «D'Arts» в сопровождении самого нестандартного балета «D'Arts» представили клип «І всю ніч» в совместном проекте «Ретроспектива»

Совместный проект «Ретроспектива» - свежий воздух, легендарный Утёсов из граммофона, жареный поросёнок, новоиспечённый балет из присутствующих журналистов и абсолютно летнее видео сделали этот пикник незабываем.

«Лето создано для того, чтобы вкусно есть, много пить и веселиться ночи напролет – именно об этом наше жаркое и вкусное видео на песню «И всю ночь», которое мы представили вместе с балетом D'Arts на неформальном пикнике в прошедшую пятницу», - Тарас Тополя, солист группы «Антитела».

Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото)

Балет D'Arts

Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото)

Вусык Сергей (группа "Антитела")

Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото)

Даха Ши (программа Дурнев+1) и Николай Бойченко (балет D'Arts)

Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото)

Новоиспеченный балет из присутвующих журналистов и Тараса Тополи.

В пятницу, 13 июля 2012, балет «D'Arts» предложил приглашённым гостям своё виденье нового формата мероприятий для журналистов – пикник-презентацию нового клипа группы «Антитела» на песню «І всю ніч». Живое исполнение песен легендарного Утёсова уникальным голосом Тараса Тополи наполнило живописное местечко в Голосеевском парке самобытной атмосферой далёких 30-х. Особое внимание креативная группа организаторов презентации уделила выбору локации, созданию дачного настроения, в деталях, заполнив импровизированный «зелёный зал» граммофоном, самоваром, винтажной посудой, гамаком, расслабиться в котором мог каждый. Лёгкие и точные образы артистов балета D’arts , стилизованная хореография и игривая анимация воссоздали романтику и неоднозначность прошлых лет. А хореограф балета - Николай Бойченко позволил каждому присутствующему журналисту почувствовать себя Артистом, проведя импровизированный мастер-класс в сопровождении музыкантов группы Антитела. Элементы хореографии, заявленной в новом видео ребят смог примерить на себя каждый желающий подвигаться на организованной летней эстраде!

Презентация нового видео группы «Антитела» «І всю ніч» (фото)

Угостившись жареным поросенком, красовавшимся на вертеле у пруда с лилиями, гости имели возможность первыми оценить новую видео работу «Антител» на песню «І всю ніч». Как и было обещано, видео вышло весьма жарким! Особенно удивили собравшихся приоткрытые тайны от самих создателей видео о сроках подготовки к съёмкам и о том, как же всё проходило во время! На этом сюрпризы пикника не завершились! Забавный вокальный подарок — дуэт солистов Николая Бойченко и Тараса Тополи, удививший собственно и самих ребят! Подарки журналистам в виде книг, календарей и подарочных сертификатов от партнёров стали приятным бонусом для каждого гостя «Ретроспективы», а Пикник- Презентация - одним из самых ярких музыкальных событий лета 2012 .«Мне настолько понравилась новая песня «Антител», что легкий летний танец родился сам по себе! Незамысловатые движения этого танца смог освоить каждый присутствующий на нашем пикнике! Так что здесь были и хлеб, и зрелища, и много смеха», - Николай Бойченко, руководитель балета «D'Arts», финалист проекта «Танцуют Все!» сезон 1 на канале СТБ.

Смотреть видео