ТОП 10 новостей
» » Витаса переселили из отеля в связи с угрозой безопасности

Витаса переселили из отеля в связи с угрозой безопасности

26-08-2015, 20:45
Витаса переселили из отеля в связи с угрозой безопасности

Именно Витаса путем голосования в течение года жители Поднебесной выбрали "королем" китайской сцены, и его приезд изначально вызывал огромный ажиотаж. Но никто не оказался готов к такому яркому и масштабному интересу, причем еще до начала самого шоу.

Уже до приезда артиста в отель Renaissance в непосредственной близости от него собралось около 2 000 поклонников певца, и это было еще до прилета самолета в местный аэропорт. Публика настолько активно вела себя, пытаясь зайти в здание отеля, что было принято решение перевести Витаса, его продюсера и пятерых сопровождающих в частный отель на окраине города.

По словам службы охраны отеля за все время существования отеля никогда подобных случаев не было. Но в этот раз даже способ "вхождения" в отель через служебный вход, что часто практикуется с Витасом при поселении в гостиницы Китая, был невозможен, люди были по всему периметру здания.

На самом концерте был настоящий триумф Витаса. 60-тысячная арена Олимпийского спортивного центра в Гуйяне была переполнена и встретила артиста с королевским размахом. "Опера №2" и "Звезда" стали заключительными аккордами в этом представлении, а Витас в очередной раз доказал свой высокий статус в Поднебесной.

К сожалению, небольшие сложности возникли при попытке артиста незаметно уехать после выступления, и несколько девушек едва не проникли в машину, но в этом эпизоде телохранители смогли сдержать фанов.