ТОП 10 новостей
» » Сексуальная Даша Астафьева снялась для журнала XXL

Сексуальная Даша Астафьева снялась для журнала XXL

28-09-2014, 02:01
Сексуальная Даша Астафьева снялась для журнала XXL

Даша Астафьева на обложке XXL (сентябрь) – это редкая возможность увидеть популярную певицу и модель в образе, который уже не существует. На фотографиях, которые были сделаны известным фотографом Александром Коробовым, Дарья – длинноволосая и фигуристая.

Это последняя фотосессия, где звезда в таком имидже. Сегодня Даша Астафьева – хрупкая (всего за 2 месяца она похудела на 8 кг.) и с короткой стрижкой.

Напомним, что обстричь свои длинные волосы певица решилась прямо во время съемок клипа на песню Авокадо. Причем доверить стрижку она согласилась своим коллегам по группе NikitA. "В новом образе я себя чувствую намного лучше и гораздо сексуальнее", – говорит певица.

"Даша Астафьева красивая и сексуальная девушка, – говорит главный редактор журнала XXL Вячеслав Ровнер. – На обложке XXL она не в первый, и, я надеюсь, не в последний раз. Во-первых, артистка очень нравится практически всем мужчинам. Поэтому уверен, что этот номер XXL будет популярным. Ну а, во-вторых, с ней исключительно приятно работать. На съемочной площадке Даша, простите за избитое сравнение, чувствует себя как рыба в воде. Ей практически не нужно говорить, что и как делать. Отличное настроение и мегасексуальность просто через край. Я думаю, что наши читатели тоже почувствуют это".

Съемки для сентябрьского номера журнала проходили в жаркий июльский день на территории яхт-клуба и привлекли внимание сотрудников клуба и отдыхающих.

"Съемки – это развлечение, которым я могу поделиться с людьми, – заявила она в интервью корреспонденту XXL. – Женщина создана, чтобы украшать этот мир, и я думаю, это должно проявляться во всех ее действиях. Если для меня это естественно, и я не преследую корыстных целей, то чего здесь стесняться или жалеть об этом". Полностью интервью и, конечно же, шикарную фотосессию Даши Астафьевой можно увидеть в сентябрьском номере XXL.

Напомним, недавно одна из подруг Астафьевой, имя которой СМИ не разглашают, рассказала, что Даша хочет стать мужчиной, чтобы полностью реализовать свой творческий потенциал. Певица считает, что только тогда, когда она будет в мужском обличии, окружающие начнут относиться к ней серьезнее.

Сексуальная Даша Астафьева снялась для журнала XXL