ТОП 10 новостей

Даже хороший телефон может сломаться

30-07-2019, 15:38

Мобильные телефоны давно превратились в вещь первой необходимости и даже если человек не разу за день не звонит или не отвечает на звонки, он не может выйти из дома без гаджета. Также смартфоны являются способом выделиться и повысить свой статус. Но даже самые дорогие девайсы могут сломаться, особенно если не относиться к ним бережно.
Действительно, поломки по вине пользователей составляют львиную долю обращений в сервисные цены. Не останавливает даже то, что некоторые аппараты стоят как полугодовая зарплата. Среди топовых неисправностей, спровоцированных нерадивыми владельцами - утопление и механические повреждения дисплея. Кстати, если Вам нужен недорогой и качественный ремонт телефонов Киев, обратитесь в компанию "СП-Сервис".
Далее чаще всего возникают проблемы с разъемами для зарядки и наушников, ведь никто не заботится о том, чтобы аккуратно воткнуть и извлечь штекер, часто просто вырывая. Но и заводские проблемы нередко присутствуют, обычно барахлит операционная система и необходима ее перепрошивка.