ТОП 10 новостей
» » Стюарт и Паттинсон придут на премьеру «Сумерки» вместе

Стюарт и Паттинсон придут на премьеру «Сумерки» вместе

21-01-2015, 18:03
Стюарт и Паттинсон придут на премьеру «Сумерки» вместе На красной дорожке они вновь станут парой. Как знать, может именно эта встреча, которая, вероятно, станет первой после их разрыва, станет решающей, и даст им шанс на воссоединение.

Как бы это удивительно не было, но такое решение принял именно Роберт, который ранее отказывался даже говорить с бывшей возлюбленной. Сообщается, что Роберт поступает так из-за заботы о своей бывшей любимой. Также было сказано, что, во-первых, Паттинсон ведет себя как профессионал, а во-вторых, он заботится о психологическом состоянии Кристен, ведь пройдя с ней по красной дорожке, он убережет ее от освистываний и от огромного унижения со стороны поклонников.

Ну а нам хотелось бы напомнить, что скандал не утихает и по сей день. Некоторое время назад стало известно, что Кристен Стюарт изменила своему возлюбленному Роберту с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Несмотря на то, что Кристен всеми способами старалась вымолить прощения у Роберта, это не помогало, и он не желал видеться с изменщицей.