ТОП 10 новостей

Шер выходит замуж

27-04-2018, 16:37
Шер выходит замуж В СМИ появилась информация о том, что 66-летняя певица Шер помолвлена со своим бойфрендом Тимом Медветцем. Также стало известно, что свадьба 42-летнего байкера и 66-летней певицы состоится уже в конце осени в Лас-Вегасе. Интересно, что вместо романтического свадебного путешествия пара отправится в путешествие по Америке на мотоциклах.

К слову, певица находится в отношениях с Тимом уже довольно давно. Напоминаем, что в 2008 году Шер и Тим расстались из-за вечных ссор и проблем в отношениях, однако через некоторое время звезда поняла, что Тим является ее единственной любовью, и именно поэтому пара воссоединилась.

Сообщается, что Шер наконец-то поняла, что жизнь одна и ее необходимо прожить с максимальным удовольствием для себя, поэтому, она решила нарушить все запреты и просто стать счастливой.

Шер уже была замужем, сначала за Сони (Сальваторе) Боно, а после она вышла замуж за Грега Оллмана. В арсенале Шер невероятное количество романов, в том числе и со знаменитыми мужчинами, к примеру, она встречалась с музыкантом Джином Симмонсом, гитаристом Ричи Самборой и многими другими. Известно, что дабы выглядеть более сексуальной Шер перенесла несколько пластических операций, в том числе и на груди.