ТОП 10 новостей

Звезда «Бриллиантовой руки» голодает

4-11-2017, 08:19
Звезда «Бриллиантовой руки» голодает Правда если много лет назад она голодала из-за отсутствия средств, то сейчас для поддержания формы.

В 90-х годах Светлана Светличная осталась практически нищей, тогда-то она и попробовала сидеть на гречке, огурцах и чае, а иногда и вовсе без еды. Неожиданно для актрисы такая вынужденная «диета» дала оздоровительный эффект. Светлана Светличная не только похудела и похорошела, но стала превосходно себя чувствовать.

По мнению актрисы, большинство наших проблем со здоровьем из-за того, что мы едим либо много, либо вредные продукты, а иногда и то и другое вместе взятое. Для нее же совершенно нормально есть одни овощи и гречку. Кроме этого Светличная регулярно вообще ничего не ест, устраивая себе разгрузочные дни.

По словам 72-летней актрисы приступать к лечебному голоданию нужно постепенно. Сначала нужно голодать не чаще одного дня в неделю, при этом выпивать несколько литров чистой воды. Голодать более 2-х дней можно только уже опытным людям.

По окончании разгрузочного дня нельзя сразу нагружать желудок и пить алкоголь, хотя бы один день нужно посидеть на овсянке и овощах и только потом переходить к более тяжелым продуктам.