ТОП 10 новостей
» » Михаил Галустян: "Мой герой облил своих врагов г...ном"

Михаил Галустян: "Мой герой облил своих врагов г...ном"

8-06-2016, 17:09
Михаил Галустян: "Мой герой облил своих врагов г...ном"

КаналТНТ представил новый сезон комедийногосериала «Зайцев + 1» о жизни студента-ботаникаСаши Зайцева. Периодически скромныйпаренек, страдающий раздвоением личности,превращается в самоуверенного наглецаФедора.

– Во мне исамом, такое впечатление, живут двачеловека, – признался нам исполнительроли «наглой личности» Михаил Галустян.– Вроде бы со стороны произвожувпечатление веселого парня, легкоотносящегося к жизни. На самом деле ядругой.

Еслименя начинают шпынять, ругать, обижать,могу ответить так же грубо, как мойгерой. Ведь мы отвечаем людям взаимностью:если они уважительно к тебе относятся,то и ты ведешь себя вежливо. Если проявляютагрессию - ты тоже. Две личности - Сашаи Федор - живут в каждом из нас. Вопрослишь в том, насколько у вас хватаетсмелости периодически выпускать наволю своего Федора. Впрочем, нужнопонимать, что в "Зайцев +1" всеутрированно. Понятно, что в реальнойжизни никто не будет обливать фекалиямипосетителей модного клуба, как этосделал мой герой. Но Федор учит оченьхорошей вещи: обязательно давать сдачиобидчикам. Если бы плохие парни не былинаказаны, то жизнь не имела бы смысла.

ТакжеМихаил рассказал, что скоро его можнобудет увидеть в полнометражном кино:27 декабря в кинотеатрах начнется показкомедии "Билет на VEGAS". Галустян нетолько сыграл роль мошенника-неудачника,но и выступил продюсером ленты. Интересно,что фильм снимался в США, а его бюджетсоставил 8 миллионов долларов.

Смотритеситком "Зайцев +1" с 3 сентября спонедельника по четверг на ТНТ!