ТОП 10 новостей
» » Анджелина Джоли пригласила на свадьбу бывших мужей

Анджелина Джоли пригласила на свадьбу бывших мужей

14-02-2017, 19:41
Анджелина Джоли пригласила на свадьбу бывших мужей Популярная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются сделать новый и отважный шаг в своей жизни. Но это не повод забывать о своем прошлом, по крайней мере, со стороны Джоли.

Судачат, что популярная актриса собирается пригласить на свою свадьбу своих бывших мужей – Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера. Сообщается, что Анджелина осталась близка и с Билли, и с Джонни, поэтому, разумеется, они были приглашены. Ходят слухи, что бракосочетание должно состояться уже через несколько недель.

Интересно, что это будет закрытая церемония, на которую приглашено не более чем 20 гостей. Однако это не мешает паре организовывать все на королевском уровне. Интересно, что Энджи, как и весь остальной мир, просто влюбилась в Кейт Миддлтон и Уильяма, смотря церемонию по телевизору. Известно, что Джоли никогда не сделает свою свадьбу публичной, и она хочет приватного мероприятия, однако, ей очень понравился британский дух, и она планирует включить некоторые из традиционных элементов в свой собственный праздник.