ТОП 10 новостей
» » Сына Дмитрия Певцова заподозрили в попытке самоубийства

Сына Дмитрия Певцова заподозрили в попытке самоубийства

7-11-2016, 13:27
Сына Дмитрия Певцова заподозрили в попытке самоубийства

Как полагают следователи, молодой человек мог попытаться свести счеты с жизнью, по-видимому, из-за собственной нереализованности, пишет МК. В частности, как ранее сообщал Собеседник.ру, Певцов-младший мечтал стать актером, однако его карьера пока не складывается – из Театра Луны его выгнали, а «корочка» ВГИКа, который он закончил этим летом, не дает никаких гарантий трудоустройства.

В то же время версию о самоубийстве считают надуманной свидетели трагедии, которые утверждают, что Данила Певцов не только является жизнерадостным парнем, но и не высказывал в тот день «никаких странных мыслей». Однако работники ресторана, где незадолго до трагедии отдыхали Данила и его друзья, сообщили, что компания пришла в заведение сильно навеселе. Возможно, после выпитого парень, как рассказали его друзья, не устоял на балконе квартиры в доме на 1-й Брестской улице в Москве и перевалился через перила.

Отметим, что Данила Певцов уже третьи сутки находится в коме. По предварительным данным, у него множественные переломы и ушибы, а также повреждения черепа и позвоночника, причем степень их серьезности не оглашается. Тем не менее, по словам жены Дмитрия Певцова Ольги Дроздовой, жизни юноши ничто не угрожает.

Сам Дмитрий Певцов не комментирует происшествие. - Мне трудно сейчас говорить, - говорил он ранее, - но если вы действительно искренне волнуетесь, то молитесь за здоровье моего сына.

Данила является сыном Дмитрия Певцова от первого брака с актрисой Ларисой Блажко. Долгое время он и его мама проживали в Канаде, а несколько лет назад вернулись в Москву. К слову, в тот злополучный вечер молодой человек и его друзья отмечали пятилетие окончания школы.