ТОП 10 новостей
» » Наташа Королева развлекается в мужской компании

Наташа Королева развлекается в мужской компании

28-12-2015, 09:20
Наташа Королева развлекается в мужской компании

Приехав на фестиваль в Крыму без своего супруга Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан, певица не отказывает себе в употреблении алкоголя в компании мужчин из своего шоу-балета.

Застолье началось прямо перед репетицией концерта, на которой должна была выступить Королева. Но до концерного зала артистка так и не добралась, отдав предпочтение посиделкам в кругу молодых тацоров. Как настоящая украинская девушка, Наташа сразу же начала с самого горячительного напитка.

Певицу нисколько не смутил тот факт, что она единственная женщина в мужской компании. Во время шумной посиделки звезда опрокидывала стопку за стопкой.

- Для компании из пяти человек мы приготовили несколько блюд с холодными и горячими закусками, - рассказал официант ресторана. – Гости заказали две бутылки водки высочайшего качества и несколько алкогольных коктейлей. Когда я разглядел среди мужчин знаменитую Наташу Королеву, очень удивился, нечасто к нам захаживают такие гости.

За распитием высокоградусного напитка свита во главе со своей королевой провела несколько часов. Весь заказанный арсенал спиртного был приговорен.