ТОП 10 новостей

Милла Йовович обокрала лондонский отель

2-07-2017, 13:28
Милла Йовович обокрала лондонский отель

Голливудская звезда Милла Йовович призналась, что позволять себе нарушать закон начала еще в детстве. Даже сейчас Мила не скрывает, что раньше спокойно могла украсть что-либо. Так, уже в зрелом возрасте Мила Йовович украла чайный сервиз из лондонского отеля.

Соучастником в похищении облюбованного 36-летней актрисой сервиза стал ее приятель, которого она игриво называет своим "мужем-геем".

"Мы с моим мужем-геем – не Полом Андерсоном. У меня, кроме законного мужа, есть еще и муж-гей. Так вот с ним мы умудрились похитить целый чайный сервиз из гостиницы Lanesborough", – рассказывает Мила Йовович на страницах Empire.

"Грабители" несколько раз совершали "набеги" на отель, во время которых украли четыре чашки с блюдцами, сахарницу и емкость для сливок. Единственное, что Милле Йовович не удалось вынести, это чайник.

"Мы все время нарушали закон, садились в автобусы и не платили, – рассказывает Мила Йовович. – Находили кошельки, и во время уик-энда использовали чужие кредитные карточки, а затем нас за это арестовывали. Я была такая дура, что нас все время ловили".

Напомним, недавно Мила Йовович вместе с 4-летней дочкой Эвер попалась в объективы папарацци в аэропорту. Журналисты не смогли не отметить, что с годами девочка все больше становится похожей на маму. Однако Мила категорически против того, чтобы Эвер выросла "звездным ребенком".