ТОП 10 новостей
» » Друзья Данила Певцова скорбят без истерики

Друзья Данила Певцова скорбят без истерики

6-10-2016, 12:43
Друзья Данила Певцова скорбят без истерики

До самых последних минут жизни – а с трагического происшествия до момента смерти Певцова-младшего прошло почти полторы недели – многочисленные друзья парня не просто не оставляли веры в его спасение, они были готовы разорвать любого, кто засомневается в том, что Данил выживет. А выпуск популярной воскресной телепередачи, где врач в аргументированных медицинских терминах фактически подписал 22-летнему актеру смертный приговор, подвергся, мягко говоря, безумной критике… Но молодой организм и в самом деле не выдержал…

…Сейчас странички большинства друзей Данила превратились в компиляцию некрологов, а самые близкие его товарищи добавили невесть откуда отрытые совместные детские фотографии. Но, несмотря на публичность, они предпочитают переживать горе в одиночку. И не выносить эмоции на публику, ограничиваясь скупыми «Спасибо, что был», «Мы никогда тебя не забудем». Никаких «За что?» или «Как же так?» Оно и понятно – люди, все-таки, взрослые, уже не до истерик…

На страничке Данила Певцова навсегда останется надпись «последний раз заходил 24 августа в 15:38». За полдня до трагедии…