ТОП 10 новостей
» » Лера Кудрявцева отказывается от романов со звездами

Лера Кудрявцева отказывается от романов со звездами

10-11-2016, 01:06
Лера Кудрявцева отказывается от романов со звездами

Какими бы не были отношения Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой, фиктивными или натуральными, но длились они долго. Конечно же, молодые люди были приятны друг другу, раз провели вместе столько времени. Но теперь Лера призналась, что более не хочет романов со звездами.

Тут и ситуация возникает двоякая, ведь миллионы мечтают о романе со знаменитостью. Ну а с другой стороны, кто-то может не пожелать романа и с самой Лерой, ведь ее популярность оспаривать глупо, по меньшей мере. Несмотря на все это, сама Лера откровенно заявила, что с публичным человеком уже прожила пять лет, и это было невероятно сложно.

Как рассказала Лера, это были невероятные испытания, так как каждый день был под прицелом фотокамер. И даже если на первый взгляд кажется, что все прекрасно и красиво, то это вовсе не так. Сейчас Лере не хотелось бы публичного человека, ей бы хотелось нормального мужика. И ей вовсе не надо, чтоб он был публичным, так как это груз.

А нам хотелось бы напомнить, что ходили слухи о том, что у Леры Кудрявцевой завязался роман с хоккеистом Игорем Макаровым.