ТОП 10 новостей
» » Пугачева рассказала о секретах своей внешности

Пугачева рассказала о секретах своей внешности

2-12-2016, 12:28
Пугачева рассказала о секретах своей внешности Никого не смогла оставить равнодушным фигура Аллы Борисовны на «Crimea Music Fest». Оказалось, что дабы добиться такой фигуры Алле Пугачевой пришлось сидеть на специальной диете, которой она придерживалась на протяжении последнего месяца. Именно благодаря данной диете Алла Борисовна смогла себе позволить появиться на публике в таком откровенном наряде.

Известно, что метод, которым воспользовалась певица, был придуман Пьером Дюканом. В основе данного рациона натуральные продукты, причем, нет серьезных ограничений по количеству пищи и времени ее приема. Интересно, что чувства голода данная методика не вызывает.

За то время, которое Алла Пугачева провела в гостинице, она ни разу не просила у персонала чего-то жирного или жаренного, да и к спиртному она относилась холодно. Вот только от курения никак отказаться не могла. Трапезничать Алла Борисовна предпочитала в компании мужа, а иногда к ним присоединялись Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов.