ТОП 10 новостей

Помытый автомобиль выглядит как новый

13-06-2019, 15:47
Наверняка многим знакома шутка, что если помыть автомобиль, то обязательно пойдет дождь. Ну а если серьезно, то транспортное средство нужно мыть регулярно, ведь это не только делает его экстерьер презентабельнее, но и благоприятно влияет на состояние кузова, ведь грязь не способствует сохранности и долговечности.
Люди живущие в частном доме, часто наводят чистоту самостоятельно, с помощью шланга или даже купив мобильную мойку. Ну а кто живет в квартире или не имеет время на такую процедуру, тот пользуется услугами специальных серверов. Мойки работают в любом городе, очень много их в российской столице, но без сомнения лучшая автомойка москвы "Мойка Енот", где работает грамотный персонал и приятные цены обслуживания.
Профессиональное мытье не только экономит время, оно более качественное и грамотное. Мойщики очищают от грязи не только кузов, но и другие части авто, в частности коврики салона, чехлы сидений и т.п. Для этого используются специальные моющие средства, качественные и безопасные.