ТОП 10 новостей

Преимущества лечения в Израиле

8-10-2018, 16:48
зраиль по праву гордится медицинской наукой. К крупнейшим научным центрам относится институт имени Вейцмана, основанный в 1934 году. Здесь проводятся значимые для всего мирового сообщества исследования в области медицины. Наибольшего успеха добилось исследовательское отделение неврологии и головного мозга.

В последнее время, в результате интеграции достижений ядерной физики, радиоспектроскопии, электроники, биологии, вирусологии, генетики и других наук, удалось сделать поистине фантастические открытия. По мнению многих пациентов, в Израиле лучшее лечение именно потому, что все инновации быстро внедряются на практике и служат здоровью человека.

Именно в Тель-Авиве, ещё в далёком 1952 году основали центр, занимающийся сегодня вопросами применения радиоизотопов в биологии и медицине. Наличие экспериментальных реакторов позволяет проводить ядерные исследования в медицинских целях.

Входит в число лучших израильских клиник, обладает мировым научным авторитетом, использует целый... Лично я записался в медицинский центр в Израиле тут rabin-medical.org.il и остался очень довольным
 
Заболевания из других областей медицины поддаются лечению в Израиле также великолепно, просто вышеперечисленные, как и диагностика в этой стране, относятся к золотому стандарту. В качестве примера можно привести следующий: эффективность лечения рака молочной железы на I стадии составляет 100%; на второй - 93%. Таких показателей нет ни в одной стране мира. Нейрохирургический риск проведения операции на головном мозге - всего лишь 2%.

Важнейший критерий выбора страны для лечения - современное оборудование. В израильских клиниках под одной крышей располагаются последние достижения медицинской техники:

PET/KT,
IMRT,
TrueBeam.
Благодаря этому можно пройти самое качественное на сегодня комплексное обследование в рекордно короткие сроки - за 2 или 3 дня. В СНГ подобное оборудование если и имеется, то находится в разных клиниках. Получение полных, высокоточных данных проблематично.

ПО ДАННЫМ ЖУРНАЛА ФОРБС ЛУЧШИМИ В МИРЕ ВРАЧАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКТОРА, ПРИЧАСТНЫЕ К МЕДИЦИНЕ В ИЗРАИЛЕ:
Зачем лечиться в ИзраилеИзраильская медицина: мировые стандартыПоправить своё здоровье в Израиле - последняя надежда
Недостатки лечения в Израиле вытекают из достоинств. Ни для кого не секрет, что израильские специалисты обладают огромным опытом в медицинской радиологии. Поэтому всё связанное с данным направлением вызывает ажиотаж со стороны пациентов и даже очереди в диагностические кабинеты. Наличие медицинских координаторов помогает избежать задержек при обследовании и других возможных неувязок.

Второй минус израильского лечения вытекает из очень ответственного отношения врачей к своему труду и здоровью пациентов. Местные онкологи редко соглашаются брать на лечение детей, которые уже проходили химиотерапию и радиотерапию по месту жительства. Идеальным вариантом считается ведение ребёнка одним и тем же врачом на протяжении максимального количества времени. Кстати, врача можно выбирать по своему усмотрению.

Современные методы лечения в ИзраилеИзраиль вкладывает в развитие медицины невероятно большие средства. Следствием повышенного внимания к здоровью людей стало наличие в больницах ультрасовременного оснащения. Хирургами освоены:

Гамма-нож,
Кибер-нож,
робот Да Винчи,
Нано-нож,
все виды медицинских лазеров,
дентальные и ортопедические имплантанты последнего поколения.
Кроме того, в Израиле применяются и такие методы лечения, диагностики, как передовая технология поиска онкомаркеров в крови, анализ генома для выявления наследственных болезней. Удалось добиться успехов в весьма сложном и деликатном деле - искусственное оплодотворение.

Хирургия в стране (одно из самых популярных направлений лечения в Израиле для иностранцев) занимает почётное место, поскольку благодаря этой медицинской дисциплине удалось спасти тысячи жизней онкологических и кардиологических больных, находящихся в тяжелейшем состоянии.

В стране приступают к операции только тогда, когда имеется строго обоснованный диагноз, выверенные и коллегиально определённые показания, чёткий план, оптимальный метод обезболивания. Оперативное вмешательство считается оправданным, если использованы все имеющиеся способы диагностики и нет другого выбора для излечения болезни. Поэтому часто граждане СНГ приезжают здоровыми и удивляются тому, что к результату привело медикаментозная лечение в Израиле. На Родине рекомендовали операцию...

Воды Мёртвого моря богаты солями калия, магния, кальция, натрия и брома. Концентрация всевозможных полезных элементов достигает 42%. Их целительную магическую силу открыл Аристотель. Организм в этой воде расслабляется и успокаивается, кожа разглаживается. В ткани и органы поступают жизненно важные вещества (за счёт стимуляции кровообращения и механизма всасывания через кожные покровы). Эффективно устраняются метаболические расстройства.

Вдоль побережья Мёртвого моря расположены термальные сероводородные источники. Принятие горячих серных ванн способствует эффективному лечению в Израиле, укрепляя сердечно-сосудистую систему и улучшая снабжение организма кислородом.

Из растений прибрежных оазисов получают сырьё для изготовления лекарственных средств. Это удивительное курортное место словно специально создано для первоклассного терапевтического лечения.

Узкая полоса приморской равнины сменяется на востоке плато высотой от 500 до 1000 метров, которые обрываются крутыми уступами. Климат субтропический, относительно влажный на севере, полупустынный и пустынный на юге и во впадинах. Лето жаркое (температура июля и августа 24-28 градусов Цельсия). Зима тёплая: в январе температура на юго-западе Мёртвого моря достигает +18 градусов.

Здесь необыкновенно полезный солнечный свет! Море расположено в наиболее низкой точке Земного шара и имеет очень толстый воздушный слой. Смешиваясь с естественным фильтром водяных паров и минералов, он отражает жёсткие ультрафиолетовые лучи и пропускает полезные - мягкие. Плотный озоновый слой усиливает защиту.

Для принятия солнечных ванн по программе лечения в Израиле имеется 10 пляжей, большинство из которых общественные.

В Израиле лучшая медицины 

Грязелечение - это один из наиболее энергичных методов курортной терапии. Местные лечебные грязи гораздо концентрированнее и сильнее, чем в других странах мира. Они состоят из продуктов жизнедеятельности единственных живых существ Мёртвого моря. Это крохотные археобактерии, обладающие противовоспалительными и гармонизирующими свойствами. Аналога такой целебной грязи на Земле нет.

У иностранцев, которые выбирают лечение в Израиле, очень популярно обёртывание чёрной глиной. В результате таких процедур:

очищается и стимулируется кожа,
расслабляется мускулатура,
нормализуется эмоциональное состояние,
улучшается циркуляция крови,
уходят ревматические боли.
Воздух в районе Мёртвого моря свободен от промышленных выбросов и аллергенов. Помимо того, что он необыкновенно чистый, он смешивается с целебными испарениями, которые поднимаются с морской поверхности. Человек находится в режиме круглосуточной лечебной ингаляции. Концентрация брома, известного успокаивающим действием, превышает обычную в 20 раз.

Данный благотворный лечебный комплекс невозможно смоделировать в другой точке планеты, хотя бы потому, что уровень Мёртвого моря ниже обычного на 412 метров. Особенно хорошо курортному лечению в Израиле поддаются: