ТОП 10 новостей
» » Рената Литвинова раскрыла секреты своей красоты

Рената Литвинова раскрыла секреты своей красоты

5-10-2015, 15:37

Рената Литвинова раскрыла секреты своей красоты В моей ванной. "Я больше не выжигаю волосы красками. Раз в неделю втираю репейное масло с желтком и коньяком, после чего наношу восстанавливающий шампунь Valmont и кондиционер для объе­ма Kerastase. Биодобавки Imedeen пью ежедневно. Скраб для тела тоже делаю сама: смешиваю морскую соль с аргановым маслом. Кремы для тела покупаю у Amouage: самый приятный - с ароматом Gold".

Мои маршруты. "Я частый гость в клинике Bellefontaine. Перед выходом в свет записываюсь к Софии Бигваве на процедуру для лица "Золотая икра". Маникюр доверяю Зите Качераускайте, она виртуоз. Минимум четыре раза в неделю приезжаю в велнес-центр WellHall в Новинском пассаже. Тренер Наталья Архипова приучила меня не расставаться со спортом даже в поездках: сорок минут ходьбы по дорожке - ежедневный минимум".

 

Моя косметичка. "Обожаю смешивать духи. Все, кроме dior homme sport, - они в дополнениях не нуждаются. Не помню, когда последний раз появлялась на публике без красной помады. Мой фаворит - невероятно чистый и интенсивный оттенок 710 из линии Color Riche "Секреты звезд". На губах он выглядит как бархат".

Мои ориентиры. "Меня поразили своей необычной красотой Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон и Надя Ауэрманн. С каждой из них я встречалась лично и могу сказать, что это дамы какого-то инопланетного производст­ва. На них словно не действует земное притяжение, и с годами они только хорошеют!"

Мой контракт. "О флаконах с кремами L'Oreal Paris я мечтала еще в советской юности. Идеологический девиз "Я этого достойна" русским женщинам с зани­женной самооценкой был нужен как никому другому. Поэтому теперь, став лицом средств Revitalift, я произношу эту фразу с особым чувством".

Моя диета. "Никогда не ем мучного, жареного и молоч­ного, но не откажусь от бокала ледяного шампанского в знойный полдень".