ТОП 10 новостей
» » У Дарьи Донцовой неприятности: сын в федеральном розыске

У Дарьи Донцовой неприятности: сын в федеральном розыске

22-03-2017, 02:49
У Дарьи Донцовой неприятности: сын в федеральном розыске Ориентировку на 39-летнего Аркадия разослали по всем полицейским отделениям России. Следователи столичной полиции объявили в федеральный розыск 39-летнего Аркадия Васильева подозреваемого в хулиганстве с применением оружия.Полиция уже два месяца безуспешно разыскивает Васильева. До сих пор следователи исходили из того, что обвиняемый не покинул пределы Москвы. Однако после неудачи в местном розыске было принято решение расширить границы поисков.

Подозреваемый по уголовному делу, возбужденному по факту стрельбы у ночного клуба на улице 1905 года 26 ноября 2011 года, действительно объявлен в федеральный розыск, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Теперь на установление местонахождения Аркадия Васильева будут ориентированы все сотрудники органов внутренних дел необъятной России.

Правоохранителей Аркадий Васильев заинтересовал после дорожного конфликта, закончившегося выстрелом в водителя Mercedes.

Напомним, инцидент произошел около 2 часов ночи 26 ноября 2011 года возле ночного клуба «Кафка». Из ночного заведения вышла парочка. Девушка села за руль автомобиля BMW темно-серого цвета, а мужчина достал жезл сотрудника ДПС и стал указывать им водителям рядом припаркованных авто, требуя расчистить выезд для своей иномарки.

В июне 2012 года следователи допросили Аркадия Васильева по этому инциденту. Однако та встреча с сыном писательницы оказалась для правоохранителей последней: больше на вызовы по повесткам он не являлся.