ТОП 10 новостей
» » Анна Семенович устроила поклоннику романтику

Анна Семенович устроила поклоннику романтику

23-02-2017, 04:41
Анна Семенович устроила поклоннику романтику Папарацци заметили Анну Семенович с кавалером в одном из московских ресторанчиков за интимным ужином.

Личная жизнь Анны Семенович вот уже долгое время остается загадкой для всех почитателей ее таланта. Певица скрывает от общественности свое личное пространство, однако, судя по всему, в этот раз Анна потеряла бдительность.

Незнакомый мужчины преподнес Анне букет цветов. На протяжении всего вечера Анна и ее спутник прибывали в весьма веселом расположении духа, много смеялись. Было заметно, что Анна очень довольна обществом своего загадочного спутника. После романтического ужина Семенович покинула заведение в сопровождении незнакомца.

На выходе Анна была вынуждена объясниться. Она сказала, что это не ее молодой человек. Этот парень попросту выиграл конкурс «Ужин с Анной Семенович», вот она и выполняет условие.

Ну а нам хотелось бы напомнить, что Анна Семенович уже не скрывает того, что готовится к семейной жизни, так как уже совсем скоро придется распрощаться со своим холостым положением.