ТОП 10 новостей
» » Джастин Тимберлейк потратит 5 миллионов долларов на свадьбу

Джастин Тимберлейк потратит 5 миллионов долларов на свадьбу

1-03-2016, 20:39
Джастин Тимберлейк потратит 5 миллионов долларов на свадьбу Как стало известно, голливудская знаменитая пара не планирует экономить на праздновании и отметит бракосочетание с большим размахом.

Влюбленные поженятся уже в октябре в Италии и потратят на это приблизительно 5 миллионов долларов. Подготовкой свадьбы занимается Джессика, а помогает ей в этом свадебный агент Дайана Соренсо. Уже выбрано место, где пройдет праздник. Пара решила устроить празднование в фешенебельном отеле 19 века «Palazzo Margherita».

Известно, что звездными гостями на празднике будут: Эми Адамс, коллеги Джастина по группе N Sync, Эллен ДеДженерес и многие другие.

Ну а нам хотелось бы напомнить, что о том, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженятся, стало известно еще в декабре прошлого года. Тогда мы говорили о том, что Джастин сделал предложение своей возлюбленной. Также нам хотелось бы напомнить, что эти влюбленные встречаются уже почти пять лет. В марте 2011 года парочка рассталась, однако в сентябре они возобновили свои отношения, а уже в декабре стало известно о том, что Джастин сделал предложение Джессике.