ТОП 10 новостей

Безопасный метод увеличения губ

4-07-2019, 09:55
Многоразовый безыгольный инъектор (гиалурон пен) - предназначается для введения жидких и гелеобразных препаратов строго под кожу, без использования инъекционной иглы.
Предназначен для увеличения губ, заполнения морщин, биоревитализации, мезотерапии.
Принцип работы: пружина и поршень, которые позволяют под давлением, быстро и равномерно вводить препараты под кожу через отверстие диаметром 0,17 мм, которое меньше толщины иглы для инъекций в два раза!
С помощью энергии механического действия, пружина и особенный поршень в аппарате hyaluronpen позволяют под давлением быстро, но плавно протолкнуть струю препарата через микроскопическое отверстие в подкожную ткань. Препараты усваиваются гораздо лучше и быстрее, чем при введении иглой, что было подтверждено в ходе ряда исследований и испытаний, проведённых в разных странах мира.
Идеальное решение для тех, кто предрасположен к образованию рубцов и подкожных сгустков.
Преимущества:
•  Безболезненная инъекция, анестезия не требуется
•  Инъекция без иглы исключает риск заражения от иглы
•  Не оставляет рубцов и следов прокола кожной ткани иглой
•  Лучшая и более быстрая усваиваемость препаратов
•  Строго подкожная инъекция – исключение риска проникновения препарата в мышцу
•  Быстро, просто и безопасно
•  Отдельное и экономичное дозирование препарата
•  Стерильно
Технические характеристики:
Прибор изготовлен из стали, оснащён специальным поршнем с пружиной, которые обеспечивают равномерное и быстрое введение используемых препаратов. Сила давления, создаваемого в аппарате 200 бар, что позволяет препаратам проникать на глубину 5-15мм. Микроскопическое отверстие, через которое коктейли и биоревитализанты поступают под кожу -0,17мм, что в 2 раза меньше диаметра иглы для инъекций.
При введении косметологических средств посредством HYALURON PEN, препараты усваиваются и распределяются под кожей намного качественнее, чем при обычных инъекциях иглой. Предлагают увеличить губы недорого тут hyaluronpenrussia.ru
Противопоказания:
Периорбитальная зона
Эпилепсия
Герпес в стадии обострения
Онкология
Беременность, период лактации
Диабет