ТОП 10 новостей
» » Mitsubishi Outlander превратили в Evolution

Mitsubishi Outlander превратили в Evolution

16-03-2017, 05:06
Mitsubishi Outlander превратили в EvolutionНа автосалоне в Нью-Йорке компания Mitsubishi показала концептуальную версию кроссовера Outlander — GT Prototype, которая получила новое оформление передней части кузова с фарами головного света и решеткой радиатора в стиле седана Lancer Evolution. Как говорится в официальном сообщении, внешность прототипа дает представление о том, как будет выглядеть обновленный Outlander.
Mitsubishi Outlander превратили в Evolution
Помимо новых фар и решетки радиатора, концептуальный Mitsubishi Outlander GT Prototype получил также модернизированный передний бампер с глубокими колодцами "противотуманок", другие зеркала заднего вида, новый капот и задний бампер. В салоне появилось новое рулевое колесо и комбинация приборов, обшитая кожей передняя панель и "спортивные" педали с алюминиевыми накладками.
Mitsubishi Outlander превратили в Evolution
Новинка получила систему полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) от Lancer Evolution, более жесткую спортивную подвеску, тормозные механизмы Brembo и усовершенствованный трехлитровый бензиновый V6 от обычного Outlander мощностью 230 л.с. Мотор работает в паре с автоматической коробкой передач. Сроки появления новой машины в салонах дилеров пока не уточняются.