ТОП 10 новостей
» Пиво уже давно не только мужской напиток

Пиво уже давно не только мужской напиток

5-06-2019, 13:36
Без сомнения можно сказать, что пиво является одним из наиболее популярных слабоалкогольных напитков по всему миру. Бокал и бутылку с удовольствием пьют в летний зной, при общении с друзьями, запивая пиццу, отдыхая на природе, вобщем нет никаких ограничений и напиток сей универсален. А история его исчисляется века и отрасль пивоварения продолжает расширяться.
В основе классического пива лежит хмель и солод, а в зависимости от концентрации и технологии производства, получаются те или иные сорта. Кстати, купить пиво оптом по низкой цене всегда можно в магазине "Кегз". Возвращаясь к сортам, то делится оно на 2 больших категории - темное и светлое. Небольшое преимущество здесь все таки у светлого пива, популярность его выше.
Также есть четкое разделение на поклонников фильтрованного и нефильтрованного пива. Ну а для тех, кто по какой-то причине не может употреблять алкоголь, всегда к услугам безалкогольные варианты. Отлично под пиво заходят снеки, рыба и другие морепродукты и сложно представить морской просмотр футбола без такого набора.