ТОП 10 новостей

Новый рейтинг LiveJournal

4-02-2019, 12:42
Новый рейтинг LiveJournal

LiveJournal – самый популярный сервис блогов в России. Его ежедневная посещаемость составляет 30 миллионов человек, а русских пользователей из них 14 млн.

Знаменитый хостинг блогов создал новый рейтинг, благодаря которому ботам не поздоровиться. В рейтинг будут внесены только блоги с активной аудиторией. Новая система учитывает активность каждого пользователя по многочисленным параметрам. Пустые блоги, без посещаемости не будут в участвовать в этом рейтинге.

Для украинских блогов будет отдельный рейтинг. Главная новинка этого рейтинга то, что он подсчитывает не количество подписчиков а их ежедневную активность. Также каждый пост размещенный в платном разделе будет отображаться помеченным на странице рейтинга под названием «Промо». Блогеры получают возможность продвинуть свои блоги в рейтинге за оплату реальными деньгами. Размещение своей ссылки будет стоить сотни жетонов, что равняется одному доллару.

О новом рейтинге LiveJournal сообщил в ноябре 2011 года, а 10 февраля доступ к новой системе получили пользователи бета сервисов ЖЖ.

Источник 24smi.org