ТОП 10 новостей
» » » Знания английского диктуются глобализацией

Знания английского диктуются глобализацией

3-09-2018, 11:37
Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли  посвящать время изучению английского языка, то эта статья для вас. Аргументы, приведенные в статье, заставят вас задуматься о выгодах, которые принесет знание английского языка.
На зарубежном фрилансе платят в среднем в 3 раза больше, чем на отечественном. Дизайнер со знанием английского стоит в 2-3 раза дороже.
Чтобы изучать современные тенденции в своей профессии, зачастую необходимо учиться на англоязычных ресурсах.
Наш век — это век знаний.
Человек, который имеет доступ к передовым знаниям и постоянно учится, успешнее и зарабатывает больше денег. Основные тенденции задает англоязычный Запад.
Если вы мечтаете о дипломе международного уровня, который действует не только в вашей стране, то имеет смысл поступить в зарубежный вуз.  Почти все лучшие учебные заведения мира ведут преподавание на английском. Обратите внимание, что для поступления вам обязательно нужно получить международный сертификат, подтверждающий знание английского языка, например, ielts.
Специалисты и руководители, владеющие английским (а так же китайским языком), ценятся больше, чем остальные. Рекомендуем записаться на курсы английского в москве.
Как язык международного общения, английский  более перспективный язык, в отличии от местных языков. На нем разговаривают в Америке, Канаде, Австралии. Во всех странах ЕС английский язык преподается в качестве второго языка. Английский является одним из государственных языков в некоторых восточных странах, например, в Индии и Сингапуре.
Английский язык является международным языком бизнеса, дипломатии, науки и технологии. С 90-ых годов дискуссии между, скажем,  французами и немцами, ведущими между собой беседу на английском языке, стали уже обычным делом.
Знание английского позволяет быстрее освоить компьютер и Интернет на уровне выше простого пользователя.
С развитием Интернета игнорирование превосходства английского языка может дорого обойтись.
Поэтому, не пожалейте времени и денег, чтобы выучить английский. При правильном подходе, достаточно полгода, чтобы научиться свободно пользоваться английским языком.