» » Футбол: сборная Украины провела первый контрольный матч перед Евро-2012

Футбол: сборная Украины провела первый контрольный матч перед Евро-2012

29-04-2016, 04:47

Футбол: сборная Украины провела первый контрольный матч перед Евро-2012В Австрии, где проходит тренировочный сбор национальной команды Украины по футболу, подопечные Олега Блохина провели первый контрольный поединок. Соперниками JSOCR.ORG - Новости футбола Все это и многое другое вы найдете на нашем сайте! «сине-желтых» были футболисты Эстонии, которые не смогли оказать достойное сопротивление - поединок завершился со счетом 4:0 в пользу команды Украины. В первом тайме отличились Андрей Ярмоленко, Олег Гусев и Андрей Воронин, а после перерыва забил Артем Милевский. В программе подготовки сборной к чемпионату Европы есть еще два матча. 1 июня украинцы сыграют со сборной Австрии, 5 июня - с командой Турции. Первый поединок на Евро-2012 команда Украины проведет 11 июня в Киеве против шведов.