Испания вышла в финал Евро-2012

10-01-2017, 13:17

Испания вышла в финал Евро-2012Испанцы в серии пенальти обыграли португальцев 4-2 в первом полуфинале Евро-2012, который проходил на "Добнас Арене" в Донецке. Основное время завершилось вничью 0-0, хотя у нападающего португальцев Криштиану Роналду на последних минутах матча Весь отробочный цикл к Евро 2012 на www.SportOboz.Ru ( СпортОбоз ) а так же превью и обзоры основного турнира был реальный шанс забить. Основное время игры команды играли с преимуществом Испании во владении мячом: 55% на 45%. Победителя не выявила ни первая, ни вторая из добавленных 15-минуток, хотя игра обострилась, и выросло количество опасных моментов. Первые пенальти сумели отбить голкиперы обеих команд, но потом испанцам удалось вырваться вперед и победить со счетом 4-2. Матч Португалия - Испания стал вторым среди матчей "на вылет" Евро-2012, где победителя выявили в серии послематчевых пенальти.