ТОП 10 новостей
» » » Информация для покупателей теплых полов климатической техники

Информация для покупателей теплых полов климатической техники

29-08-2018, 11:23
Информация для покупателей теплых полов климатической техники

Компания «Ленстрой» является официальным представителем ведущих компаний по производству обогревательных приборов. Мы занимаемся продажей и поставкой теплых полов и климатической техники по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области.

В нашем магазине представлен широкий выбор климатического оборудования Timberk, Thermo, IFR, Arnold Rak, Priotherm, Ensto и др. марок. Более подробно с ассортиментом продукции вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Теплые полы

Мы предлагаем различные варианты теплых полов: инфракрасные (пленочные), кабельные двужильные, полы с номинальной мощностью от 130 до 220 вт. на кв.м. Все они имеют различное предназначение и рассчитаны на использование в определенных условиях. Так, инфракрасный теплый пол станет прекрасным дополнением к основной системе отопления. Благодаря минимальной толщине (до 3-4 мм), его можно укладывать даже в помещении с невысокими потолками. Можно использовать такой теплый под ламинат, паркет или другие типы напольного покрытия.

В качестве основного элемента отопления идеальным решением станет теплый пол Thermo с расходной мощностью в 180 Вт. Он идеален для укладки в помещения с повышенной влажностью воздуха. В качестве чистового покрытия для него можно использовать керамогранит, ламинат, ковролин, плитку. В то время как для обогрева труб или обустройства антиобледенительной системы мы советуем приобрести Thermocable SVK20 – он способен работать даже в экстремальных для других типов кабельной продукции условиях.

Теплый пол Arnold Rak представляет собой универсальное решение для помещений, как с нормальной, так и с повышенной влажностью. Использовать его можно для укладки под плитку, под керамогранит.

Электрические конвекторы

Более дешевым прибором для обогрева станут конвекторы. В отличие от стандартного «ветерка», они не жгут кислород, отличаются повышенной пожаробезопасностью. В нашем магазине представлены два типа данных устройств: конвекторы ENSTO и Timberk. Оба прибора универсальны, устанавливать их можно как во влажные, так и в сухие помещения. Дополнительно они могут оснащаться механическими и электронными термостатами, иметь различную высоту и другие технические параметры.

Обогреватели

Для тех, кто не желает тратить время на обслуживание котельных или подключение отопительных приборов к газопроводу, наш магазин предлагает современные инфракрасные обогреватели РИОЛЭНД. Их рабочая мощность составляет от 600 до 1350 Вт. Питаются обогреватели от электричества, при этом энергия, излучаемая ими, сравнима с солнечной. Кроме того, благодаря встроенному термостату, они автоматически поддерживают оптимальную температуру в течение нескольких суток. Использоваться могут как в квартирах и загородных домах, так и для создания специальных климатических условий в теплицах и цветниках.

Водонагреватели

Проточные и накопительные водонагреватели Timberk станут настоящим спасителем в период планового отключения горячей воды, либо при создании системы подачи теплой воды в частных домах. Установленные в ванной комнате проточные водонагреватели не займут много места, нагрев воды с их помощью проводится мгновенно, сразу после ее подключения. Накопительные водонагреватели более экономны в плане энергосбережения, они предназначены для одновременного хранения 30 или 50 литров теплой воды.

Насосы

В нашем магазине представлены дренажные погружные и поверхностные насосы «Джилекс». Использовать их можно для создания необходимого давления воды в трубопроводе, а также организации системы стоков и канализации. В зависимости от сфер применения, мы предлагаем три серии насосов и насосных станций: Дренажник, Джамбо и Водомет.

Кондиционеры

Если требуется не только обогрев или охлаждение помещения, но также его сушка или вентиляция, то лучшим выбором станут кондиционеры. В нашем магазине представлены мобильные варианты данных устройств, а также современные комплексные сплит-системы, включая инверторные. Обладая низкой энергозатратностью, они обеспечивают высокую точность температурного контроля воздуха, его влажности и других параметров.

Варианты покупки

Компания «Ленстрой» предлагает весь комплекс услуг по приобретению и поставке климатического оборудования покупателю. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, помогут определиться с типом водонагревателя, конвектора, системы теплого пола и другой продукций нашего магазина, ориентируясь на конкретные условия их использования. Мы наладили эффективную систему расчета за продукцию. Расплатиться с нами вы можете как безналичным способом, так и наличными средствами при получении товара в пункте назначения.

Мы делаем все для вашего удобства!