ТОП 10 новостей

С MARLIN MOTORS по волнам

16-07-2018, 22:25
С MARLIN MOTORS по волнамТрудно найти лучшего средства для передвижения по речным ерикам и лианам, чем надувные лодки с мотором. Прекрасно себя чувствуют он и на морской глади. Любители речной и морской рыбалки любят надувные лодки за их компактность. Все они прекрасно сворачиваются и спокойно помещаются в багажник автомобиля. Для того, чтобы собраться и поехать порыбачить на сотни километров от своего дома не нужно заботиться о прицепе достаточно зайти на сайт http://marlinmotors.ru/

В случае повреждения лодка может быть быстро починена на месте отдыха или рыбалки. Стоят такие плавучие средства значительно дешевле лодок, изготовленных из других материалов. В 2007 году на рынке торговли надувными лодками появилась продукция компании MARLIN MOTORS. Это Южно-Корейский производитель, выпускающий изделия хорошего качества по цене, доступной для широкого круга покупателей. За время своего существования копания обрела славу надежного бренда.

Утвердившись на российском рынке со своими лодками Sun Marine, компания решила расширить свой ассортимент товара. Так в России появились подвесные лодочные моторы компании, электрические насосы, тенты для лодок и чехлы, а так же снегоходы и надувные лодки из ПВХ. Старые резиновые лодки претерпели свой ребрединг.

В ассортименте дистрибьютора компании более 30 моделей подвесных моторов, 100 наименований надувных лодок. Число аксессуаров и сопутствующих товаров, а так же запасных частей превышает 7000 наименований. Все изделия имеют гарантию качества. Купленные у дистрибьютора снегоходы и моторы могут получить у него сервисное обслуживание. Стоимость товаров MARLIN MOTORS можно узнать на сайте дистрибьютора. Там же предоставлены все сведения о производителе и описание характеристик товара.