ТОП 10 новостей
» » Янукович представил Рокитского как "одного из самых опытных руководителей СБУ"

Янукович представил Рокитского как "одного из самых опытных руководителей СБУ"

9-11-2014, 18:04
Янукович представил Рокитского как "одного из самых опытных руководителей СБУ"

Президент Украины Виктор Янукович представил руководящему составу Службы безопасности Украины временно исполняющего обязанности председателя СБУ, первого заместителя руководителя ведомства – начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ Владимира Рокитского.

Президент вручил Рокитскому удостоверение временно исполняющего обязанности председателя СБУ и пожелал ему успехов в должности руководителя ведомства, сообщает пресс-служба главы государства.

Янукович назвал Рокитского "одним из самых опытных руководителей СБУ". Президент также поблагодарил Валерия Хорошковского за его работу в должности главы СБУ и вклад в развитие Службы.

Глава государства выразил уверенность, что Служба безопасности и в дальнейшем будет направлять все свои действия на усиление защиты национальных интересов Украины и прав украинских граждан.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru,  18 января Президент назначил Хорошковского министром финансов, освободив его от должности главы СБУ. 19 января Янукович подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности председателя СБУ Рокитского.