ТОП 10 новостей
» » Минобороны будет развлекать молодежь в "ВКонтакте"

Минобороны будет развлекать молодежь в "ВКонтакте"

15-11-2018, 02:39
Минобороны будет развлекать молодежь в

Министерство обороны открыло свою официальную страницу в социальной сети "ВКонтакте". Об этом говорится в сообщении департамента прессы и связей со средствами массовой информации Минобороны.

"Отныне вниманию пользователей Интернета будут предлагаться ежедневные оперативные информационные сообщения, фотографии и видеосюжеты о жизнедеятельности вооруженных сил Украины", - сказано в сообщении.

В сообщении также отмечается, что страница министерства будет наполняться информацией, в том числе, в соответствии с интересами молодежной аудитории "ВКонтакте", сообщает Ukranews.

При этом данная страница кроме информирования о главных событиях жизни вооруженных сил, будет выполнять и развлекательную функцию. Наполнение страницы будет осуществлять департамент прессы и связей со средствами массовой информации Минобороны. В сентябре 2011 года Минобороны начало размещать новости в соцсети Facebook.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, председатель Верховной Рады Владимир Литвин открыл свои официальные страницы в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook.