ТОП 10 новостей
» » Грузовик снес пешеходный мост: 2 человека погибли.

Грузовик снес пешеходный мост: 2 человека погибли.

7-04-2017, 06:46
Грузовик снес пешеходный мост: 2 человека погибли.

Крупная авария, во время которой кузов самосвала протаранил мост, произошла на Ленинском проспекте в подмосковных Химках. Удар был такой силы, что бетонный пролет рухнул на кабину грузовика. Водитель и его пассажир погибли. Многотонная конструкция моста раздавила кабину.

На место ЧП направлены сотрудники полиции и спасатели. Тела погибших придется извлекать при помощи специального гидравлического оборудования. По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение техники безопасности при проведении строительных работ". Движение в районе аварии блокировано, сообщает Life News.

"Из-за нарушений техники безопасности 26 января 2012 года в 18 часов 10 минут в г. Химки на Ленинском проспекте произошло обрушение железобетонной конструкции (временный надземный пешеходный переход)", - подтвердили в УГИБДД по Московской области.

Как сообщал www.interesnomir.ru, в ДТП с участием иномарки и грузовика погиб пассажир. От удара у "Aveo" правую переднюю стойку вместе с крышей вдавило в салон и прижало мужчину, сидевшего на переднем сиденье.