ТОП 10 новостей

Как завоевать доверие мужчины

24-12-2018, 00:16
Как завоевать доверие мужчины

Важным фактором в отношениях между мужчиной и женщиной является возможность вместе обсудить и проанализировать то, что не устраивает, выразить недоверие или расстройство. Главное при этом помнить, что важно не то, что именно будет сказано, а как это будет сказано, во многом от этого зависит успешный финал разговора.

Первое, что надо сделать - это выбрать момент, когда и у тебя, и у него будет достаточно свободного времени здесь и сейчас обсудить насущную проблему. Не стоит пытаться навязать обсуждения личных вопросов во время каких то сборов, а так же во время увлечений, разговор с мужчиной во время просмотра футбола последним, например, оставит тебе только негативные эмоции и чувство нехватки внимания. Если мужчина постоянно занят или делает вид - то логично будет напрямую изложить суть проблемы, но не приступать к ее обсуждению, а попросить его найти время на это. В первом случае ты получишь кредит доверия от партнера, во втором покажешь, что выхода у мужчины избежать разговора нет.

Некоторые женщины еще до разговора начинают додумывать то, что он скажет. Это в корне неверный подход, как бы хорошо не зная человека - невозможно 100% угадать того, что он думает. Этим ты рискуешь лишь усугубить ситуацию, придумав какую-то страшную историю и поверив в нее. Никогда нельзя предугадывать, нужно просто спросить.

Не говори партнеру то, на что ему нечего ответить, так же не поднимай вопросы, которые не имеют решения, или подходи к ним так, что бы решение созрело у него в голове. Мужчине важно понимать, что какая бы ни была проблема - она решаема, и он способен решить ее. А главное - никогда не вороши прошлое в таких разговорах, это будет его угнетать и мешать совершенствованию. Не пытайся свалить вину на него, если знаешь, что не права сама, не выполнила обещание, что-то сделала или сказала не так. Просто извинись, и ты почувствуешь, как негатив покидает тебя, да и твой мужчина будет видеть в тебе искренность и все больше проникаться доверием.

Не пытайся продолжать разговоры, чувствуя, что сейчас взорвешься, перейдешь на крик и оскорбления, этим ничего добиться нельзя. Ненадолго передохни, отвлекись, умей остановиться тогда, когда это нужно.

Ни в коем случае не выясняй отношения на глазах других. И не важно, твои ли это друзья, или его, от этого проблема перестает быть личной и становится достоянием публики. А тут велик шанс того, что ни при каких обстоятельствах ты не добьешься искренности, да и сама подумай, смогла бы ты говорить начистоту на такие темы, чувствуя пристальное внимание к себе от окружающих, их взгляд? Вряд ли, утверждает SexyWeek.

Как сообщал World News Agency, одним из прекрасных способов проявления любви является тантрический массаж. Это вовсе не определенный стиль массажа, как многие считают по ошибке. Тантрический массаж - это один из прекрасных способов проявления любви. Во время такого приятнейшего сеанса все человеческое тело превращается в одну сплошную эрогенную зону.