ТОП 10 новостей
» » 17-летняя девушка бросилась под поезд

17-летняя девушка бросилась под поезд

22-05-2014, 08:55
17-летняя девушка бросилась под поезд

Недалеко от железнодорожного вокзала пгт Крыжополь Винницкой области 17-летняя девушка бросилась под маневровый поезд и погибла. Об этом сообщает пресс-служба УМЧС в Винницкой области.

По сообщению, 6 февраля недалеко от железнодорожного вокзала смт Крыжополь девушка совершила самоубийство, бросившись под маневровый поезд, который на небольшой скорости проходил через станцию Крыжополь. Девушка скончалась на месте, сообщает УНИАН.

Установлено, что погибшей оказалась 17-летняя жительница с. Сербы Кодымского района Одесской области, учащаяся одного из местных учебных заведений. Проводятся дальнейшие следственные действия для установления причины и обстоятельств суицида.

Как сообщал www.interesnomir.ru, 5 октября в Одессе пассажирский поезд насмерть сбил 9-летнюю девочку. Следственно-оперативная группа установила, что две девочки, ученицы 4-го класса одесской школы, по дороге в школу должны были пересечь железнодорожные пути. Девочки остановились прямо на рельсах, поскольку по соседнему пути двигался грузовой поезд, из-за шума которого они и не услышали сигналы машиниста пассажирского поезда.