ТОП 10 новостей
» » Гоша Куценко выстрелил сам в себя.

Гоша Куценко выстрелил сам в себя.

29-05-2014, 11:28
Гоша Куценко выстрелил сам в себя.

По задумке режиссера развлекательного шоу "Две звезды" на Первом канале Денис Майданов и Гоша Куценко в конце номера должны были стрелять в воздух. Правда, холостыми патронами,  рассказывает ЭГ.

"Они пели попурри, - рассказали организаторы. - После песни "Гоп-стоп" артисты достают оружие и начинают палить в воздух. Никто не ожидал, что одна из пуль рикошетом попадет в плечо актера Гоши Куценко. Хоть по лицу Куценко и было понятно, что в него попала пуля, сюжет досняли без второго дубля".

Гоша Куценко выстрелил сам в себя.

Гоша Куценко выстрелил сам в себя.

Гоша Куценко выстрелил сам в себя. 

"Мы только увидели шальные глаза Куценко, - рассказали артисты за кулисами. - Поняли, что в него попала пуля. Причем, это была пуля из пистолета самого же Куценко. Хорошо, что холостыми стреляли, и пуля попала в плечо, а не в лицо. А вообще, дуэт двух наших "лысых" мужчин один из самых рейтинговых на проекте".

Как сообщал World News Agency, на премьеру фильма "Любовь-морковь-3" известный актер Гоша Куценко пришел с родителями - Светланой Васильевной и Георгием Павловичем. Показал им места, принес воды и еще раз десять подбегал спросить, все ли у них в порядке. Что и говорить, о таком заботливом сыне, как Гоша, можно только мечтать! После премьеры мама самого завидного холостяка российского кино рассказала о своем сыне.