ТОП 10 новостей
» » В Луцке пьяная посол Корпуса Мира нокаутировала работника "скорой"

В Луцке пьяная посол Корпуса Мира нокаутировала работника "скорой"

3-06-2016, 14:25
В Луцке пьяная посол Корпуса Мира нокаутировала работника

Неприятный инцидент произошел в Луцке: 25-летняя гражданка США, которая является Послом Корпуса Мира, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправила на больничную койку работника "скорой". Ирония судьбы заключается в том, что медиков вызвали ей на помощь. Однако гражданке США за такое недостойное поведение только прочитали нотации и выдворили за пределы Украины.

Американская гостья отдыхала в луцкой пиццерии, где употребляла спиртное. Со временем ей стало плохо, поэтому для представительницы Корпуса Мира США вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли, то девушка якобы вела себя возбужденно и ничего не понимала. У нее изо рта даже якобы шла пена белого цвета. Наконец, ее доставили в приемное отделение Луцкой городской клинической больницы, сообщает ZIK.

Во время оказания помощи американка внезапно ударила ногой в висок работника "скорой". Ему стало плохо. Поэтому спасать пришлось еще и медика. У него оказалась закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. 24-летнему мужчине пришлось лечиться в отделении нейрохирургии.

С "агрессивной" представительницей Корпуса Мира пообщались и луцкие милиционеры. Правда, в присутствии сотрудника службы безопасности МИД Украины. В итоге - в возбуждении уголовного дела отказали. Для американки прочитали лекцию, как себя нужно вести, и выдворили по-тихому за пределы Украины.

Как сообщал World News Agency, в марте этого года консул Генерального Консульства Венгрии в Ужгороде Фодор Жолт на дипломатическом авто совершил ДТП.