ТОП 10 новостей
» » В Киеве пройдет фотовыставка "Война ворует детство"

В Киеве пройдет фотовыставка "Война ворует детство"

6-10-2017, 20:46
В Киеве пройдет фотовыставка

В Mironova Gallery в Киеве пройдёт фотовыставка "Война ворует детство". С 16 по 29 февраля можно будет увидеть работы ведущих фоторепортёров, сделанные в горячих точках всего мира.

Экспозиция посвящена детям, вынужденным жить в зонах военных конфликтов. Также на выставке будут представлены произведения классика художественной фотографии Роджера Баллена.

Фотографы, чьи работы будут показаны на выставке, известны на весь мир. Фотообъективы участников проекта запечатлели события в Афганистане, Пакистане, Сомали, Кавказском регионе и Ираке.

Выставка является частью всеукраинского проекта международного благотворительного фонда Воинское братство. Также в галерее пройдут встречи с фоторепортерами, которые работают в горячих точках планеты. На встречи будут приглашены школьники и студенты Киева, сообщает Ladynews.com.ua.

После презентации в Киеве фотодокументальная экспозиция Война ворует детство будет представлена во многих городах Украины. Во время путешествия фото-экспозиции по стране Фонд организует различные акции и мероприятия, посвященные теме проекта. 

Как сообщал World News Agency, в венесуэльском городе Каракас состоялась международная выставка татуировок Venezuela Expo Tattoo 2012.