ТОП 10 новостей

В Киев приедет "доктор Хаус"

21-08-2015, 18:57
В Киев приедет

Британский актер Хью Лори 20 июня приезжает с концертом в Киев. Об этом сообщила компания-промоутер Еuro Entertainment.

Постановкой концерта будут заниматься украинские специалисты. Также Лори выступит в Минске (22 июня), Петербурге (24 июня) и в Москве (25 июня).

В 2011 году актер выпустил дебютный блюзовый альбом Let Them Talk и дал восемь концертов. Через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard, передает Медианяня.

Хью Лори играет на гитаре, пианино и других инструментах, также он записал клавишную партию для одной из композиций альбома "Hang Cool Teddy Bear" (2010) американского рокера Meat Loaf.

По словам Лори, он стал поклонником блюза еще в детстве, когда услышал песню Вилли Диксона I Can't Quit You Baby. Актер также признался, что смерть культового блюзмена Мадди Уотерса "потрясла его куда больше, чем убийство Леннона". 

Как сообщал World News Agency, заключительный, 175-й, эпизод сериала "Доктор Хаус" выйдет в апреле 2012 года. Продюсеры шоу заявили, что они приняли решение закрыть его после окончания восьмого сезона.