ТОП 10 новостей
» » Бульдог ""усыновил" шестерых поросят. , видео

Бульдог ""усыновил" шестерых поросят. , видео

16-07-2016, 13:30
Бульдог

В немецком приюте для животных 8-летний бульдог взял на воспитание шесть поросят.

По словам сотрудников приюта Ленитц, маленьких поросят нашли туристы в лесу под Берлином. Сотрудники этого приюта также предполагают, что животные осиротели после убийства их матери.

Сразу же после спасения маленьких свинок их воспитанием занялась местная звезда - французский 8-летний бульдог по кличке Бейби. В свое время собака уже заботилась о нескольких приютских котятах и щенках, но поросята стали первыми "воспитанниками" в ее практике.

Бейби ухаживает за поросятами как родная мать - стремится их согреть и заботится как о маленьких щенках. Правда, молоком кормят поросят все же сотрудники приюта, поскольку молока у Бейби совсем мало, передает ТСН.

По словам сотрудников приюта, через три месяца поросят хотят отдать в частные владения в южный Бранденбург. В приюте Ленитц, если животному не удалось найти хозяина, ему предоставляют возможность жить в помещении бессрочно. 

Бульдог

Как сообщал World News Agency, житель Тувумбы, австралийского города, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке.