ТОП 10 новостей
» » В ДТП погиб заместитель главного милиционера Крыма

В ДТП погиб заместитель главного милиционера Крыма

12-03-2017, 17:50
В ДТП погиб заместитель главного милиционера Крыма

В понедельник утром, 27 февраля, на трассе Феодосия - Симферополь разбился насмерть и.о. заместителя начальника ГУ МВД Украины в Крыму - начальника милиции общественной безопасности Анатолий Нистрян.

Нистрян ехал на работу из Феодосии. Авария произошла в районе Белогорска. В лобовом столкновении автомобилей "Ауди" (в ней за рулем находился заместитель начальника главка) и "Дэу" погибли оба водителя, сообщают Комментарии.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа из числа работников прокуратуры и милиции. По неофициальной информации, "Дэу" пошла на обгон, трасса была скользкой, машины не смогли затормозить.

Информацию о гибели в ДТП Анатолия Нистряна подтвердила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Кондрашова.

Исполняющим обязанности начальника милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Крыму полковник милиции Анатолий Нистрян был назначен в конце января этого года. До этого назначения он был начальником милиции Феодосии.

Как сообщал World News Agency, следственное управление ГУ МВД в Киевской области возбудило уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб мэр Обухова Владимир Мельник.