ТОП 10 новостей
» » Сексуальная реклама Путина "порвала" Европу.

Сексуальная реклама Путина "порвала" Европу.

19-01-2018, 06:09
Сексуальная реклама Путина

Реклама с сексуальным подтекстом в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина взорвала Европу. Необычная агитация заставила обсуждать российские выборы даже простых европейцев. Речь идет о серии роликов, объединенных под лозунгом "Путин. Первый раз только по любви".

"Качественно снятое видео показывает молодых девушек, которые беспокоятся о потере девственности, - весьма двусмысленно, как будто они думают, кому отдать свой голос на выборах", - пишет французское агентство AFP. И ответ очевиден: "Путин - первый раз только по любви".

"Понимаете, доктор, я очень боюсь, хотя мой выбор сделан по любви", - признается девушка своему врачу в одном из роликов. "Конечно, я понимаю. Впервые всем страшно", - отвечает врач. "Главное - доверять тому, кого выбираете. Потому что доверие - это любовь". С этими словами камера фокусируется на фотографии премьер-министра Путина на обложке журнала Time 2007 года, когда Путин был признан изданием Человеком года. После этого счастливая девушка направляется к избирательному участку, сообщает ТСН.

Западные газеты отмечают качественный подход в производстве этих роликов и признают, что молодое рекламное агентство уловило среди новых тенденций нужную волну. В другом ролике еще одна девушка обращается к гадалке, чтобы узнать, кто будет ее первым мужчиной. Лицо Путина появляется на карте, которая была извлечена из колоды. Гадалка предсказывает: "Ты будешь с ним шесть лет".

Как считает Washington Post, такими роликами "Путин хочет вернуть себе голоса молодежи". Видео также комментируют все главные СМИ Франции и Италии. "Путин много внимания уделяет своему имиджу мачо, который защищает женщин и детей, отстаивает семейные ценности и придерживается патриотических и националистических убеждений... Наверное, эта стратегия действует, поскольку социологические опросы свидетельствуют об уверенности избирателей в том, что Путин победит с 66% голосов, несмотря на митинги оппозиции", - пишет La Repubblica.

Последние социологические исследования единогласно прочат премьер-министру России победу в первом туре: 58,7% предполагаемых голосов по данным Фонда общественного мнения, 66% - по данным независимого "Левада-Центра". А Всероссийский центр исследования общественного мнения дает Путину 58,6% (данные от 11 февраля).

Как сообщал World News Agency, Совет Федерации на заседании 25 ноября 2011 года назначил выборы президента России. В соответствии с решением верхней палаты парламента выборы пройдут 4 марта 2012 года. Право назначать выборы закреплено за Советом Федерации Конституцией РФ.